+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 321 по 330 из 330

Тема: Советник Салют 2 универсал. Прибыль 77000000 депозит 10000.Автор Сабит прогер Магвай

Постоялец сабит на пути к лучшему Аватар для сабит
    Поблагодарили 8 раз(а)
    Приятно осознавать что не все еще превратились в быдло!!!Re[4]: Советник салют 2
    18 ноября, 18:51
    Дорогой Сабиб я много мониторил интернет.Считаю Вас максимально лутшим.Искать я больше ничего не буду ,я отановился на Вас.Наверно есть ёщё хорошие которые могут только сравниться с Вами.Недавно Вышёл Ваш нОвый салют4. Я подписан на Вас и Внимательно слежу за Вашими деяниями.Что это за другой советник и какие условия чтобы получить его?Он может работать без контроля?Я обязательно как-то со временем куплю Ваш салют.
    С Уважением Ярослав.

Суббота, 18 ноября 2017, 3:36 -08:00 от Сабит Досаев <sabit_dosaev@mail.ru>:

Специалист MQL К.Моржов как роза среди колючек К.Моржов как роза среди колючек К.Моржов как роза среди колючек К.Моржов как роза среди колючек Аватар для К.Моржов
    Поблагодарили 2,135 раз(а)
    Сабит, а почему все "отзывы" твоих лохов содержат такие же точно грамматические ошибки,
    как и твои собственные посты ? )))
    Это оттого, что ты сочиняешь их сам ?

Поблагодарили 8 раз(а)
    <Без темы>
    17 ноября, 1:42

Привет! Сабит я по поводу вашего чудо советника салют можете дать гарантию что он диствительно поможет мне в зароботку чому я спрашиваю я перепробував много стратегии платных и советников и все они сливали депозит я смотрел ваше видео в ютубе я подписан на ваши видео в ютубе по вашому советнику я очень хочу чтобы вы мне помогли зароботку на форекси с помоще вашего чудо робота салют
    Re[2]:
    17 ноября, 2:24

я сейчас в другой стране на роботи приеду в конце декабря тут трудно мне с переводом Сабит можно вас спросить когда приеду можно оплатить половину а потом как заработаю вашим советником доплачу остальное мне очень трудно приходят деньги я работаю в строительстви Сабит ваш робот в месяц с депозита 100$ доларов сколько может заработать? <Без темы>
    17 октября, 0:54

Здраствуйте!
    Я вот на счет советника хотел бы узнать, на видео я смотрел как торгует ваш советник салют 2, вот я хотел бы узнать информацию, на сколько счетов оно расчитано?, и даете ли вы протестировать на демо счете? Так как раньше я так прогорел, купил советник, на их видео хорошо работал советник, а как купил и начил тестировать счет не уклонно минус шло, а те отмазывались, сет файл нужно новую закачать нужно говорили, все сделал как они сказали скачал с их сайта новый сет файл, но всеравно счет сливал, а деньги не вернули, щас в интернете много таких, поэтому мне нужно доказательство, что этот советник действительно прибыльно торгует как показываете на вашем видео, если удовлетворит этот советник, вернее на тесте будет приносить прибыль, то решительно хочу у вас купить этот советник.
    Как вас научили писать по русски так вы и пишите. А я тут не причем!
    Последний раз редактировалось сабит; 23.11.2017 в 05:38.

Специалист MQL К.Моржов как роза среди колючек К.Моржов как роза среди колючек К.Моржов как роза среди колючек К.Моржов как роза среди колючек Аватар для К.Моржов
    Безграмотные лохи покупают боян у безграмотного жулика. )))

ЗЫ. Сабит, ты заметил, что твои жертвы такие же ушлые как и ты ? )))
    Так и норовят то за полцены боян урвать, а то и вовсе "потом заплатить".
    Не удивительно, что ты до сих пор десять баксов не накопил на настоящий счет.
    Так в тестере и "торгуешь". Седьмой год на моей памяти.
    Последний раз редактировалось К.Моржов; 23.11.2017 в 19:25.

Поблагодарили 8 раз(а)
    Re[10]: Салют 2 универсал
    Сегодня, 20:01
    Скоро я встречусь с тобой или с тобою. Имею ввиду девушку. Хотя какая разница. Все равно выебу! Твари

Вторник, 28 ноября 2017, 17:56 +05:00 от Сабит Досаев <sabit_dosaev@mail.ru>:

Я не знал что ваша болезнь так запущена.
    Когда угрожают восточному мужчине то сразу начинают искать пятый угол!

Поблагодарили 8 раз(а)
    И такие письма тоже пишут. На свете много ущербных людишек.У которых хватает ума только на такие письма! Сначала они вежливо выпрашивают советник. А когда я отказываю они начинают истерить как бабы!

ого. наверное все не так. наверное ты им впарил свой боян за большие бабки, а он, как и следовало ожидать, слил им весь депозит.

Поблагодарили 8 раз(а)
    <Без темы>
    Вчера, 20:18

Слушай. Извини за вчерашнее. Перепил вчера с женой по ругался . Вот дурь и полезла. Так то я вообще добрый и порядочный. А вот выпью неловкий. Удачи те бе

--
    Отправлено из Mail.Ru для Android Надо меньше пить господа спекулянты!
    Последний раз редактировалось сабит; 30.11.2017 в 05:33.

Сабит, почему ты семь лет выкладываешь ВСЁ, что угодно,
    картинки, ролики какие-то, и свою интимную переписку вместо того,
    что должно было быть, ЕСЛИ БЫ твой боян реально был бы полезным ?

А именно - мониторинга реального счета ??

Нет, ты тут годами гоняешь в тестере и так и сяк, хотя даже двоечнику известно,
    что тестер и реал счет это две большие разницы, то выкладываешь кто там и куда хочет тебя трахнуть,
    то еще какую-то хрень ??

При этом ты сообщаешь, шо, дескать, из 10 баксов твой боян способен сделать что-то большее, нежели ноль.

Ну так и покажи это на десяти баксах. Положи их на счет и яви читателям чудо. )))

А то, кроме россказней - ничего за семь лет так и нету.

ну так что, когда уже наш напёрсточник откроет настоящий счет ?
    Подложит его под свой сливатор и покажет нам хваленый результат ?

Реальный, а не подогнанный, как водится, в тестере ?

+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. сабит

Ваши права