+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Практика использования инструментов ForexTools

Новичок Адам на пути к лучшему
    Поблагодарили 0 раз(а)

Практика использования инструментов ForexTools

У меня вопрос к разроботчику.
    Индикатор TrendStat
    Примечание относительно IgnoreCandleSize и PriceCalcType. Для более точного спрямления используется такая техника: сначала рассчитывается среднее значение высоты свечи за последние HistoryLength баров.
    Для расчета используется один из следующих кодов PriceCalcType:

1. Close price
    2. Median price, (high+low)/2
    3. Typical price, (high+low+close)/3
    4. Weighted close price, (high+low+close+close)/4

Затем из графика исключаются промежуточные точки, а также незначительные локальные "пики-выбросы" на протяжении длинной линии тренда, если величина этих выбросов не больше указанного процента (IgnoreCandleSize) от рассчитанного среднего значения высоты свечи.
    Можно по подробнее где водятся команды т.е почередно? хотелось бы более подробное инструкцию желательно с картинками

Бывалый ForexTools пока не определено
    Поблагодарили 14 раз(а)
    все "команды" индикатора вводятся в параметрах индикатора. подробную инструкцию я не даю по вполне осознанной причине: я не хочу навязывать никому свое собственное видение рынка и процессов его изменения. Не так много параметров у этого (да и всех других индикаторов), чтобы просто перебирая их, попробовать понять какое их сочетание будет полезным именно для вашей торговой системы. Точно так же как и в самой торговле, вам нужно научится самому находить точки применения любых инструментов. Если вы торгуете на дневном графике - то вряд ли вам будут полезны рекомендации трейдера, торгующего на минутах или тиках и наоборот Для каждого периода, для каждой валюты нужно индивидуально подбирать свои параметры. Это все равно как на рыбалке - идя на окуня используеш один рецепт приготовления прикорма, ну а для сома - нужно чтото совсем другое!
    Комплексный набор инструментов трейдера - forextools.com.ua

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права