+ Ответить в теме
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102
Показано с 1,011 по 1,014 из 1014

Тема: Обсуждаем LiteForex

Свой человек qrat на пути к лучшему Аватар для qrat
    Поблагодарили 81 раз(а)
    Цитата Сообщение от Mognat Посмотреть сообщение
    Добавил в свою коллекцию этот чат, лишним не будет, уже ознакомился, очень интересные там люди общаются, да и прогнозы на порядок точнее чем на некоторых старых порталах с аналитикой.
    чат в первую очередь это обмен мнениями, а прогнозов по сети везде полно, можно и блог читать Лайтовский там тоже самое все.

Свой человек qrat на пути к лучшему Аватар для qrat
    Поблагодарили 81 раз(а)
    Цитата Сообщение от REALPAMM Посмотреть сообщение
    хорошо бы по криптовалютам провести более углубленный вебинар, а не такой поверхностный для новичков.
    лучше не вдаваться в подробности крипты, работайте с биткойном и горя знать не будете, самый надежный вариант.

Интересующийся Binas на пути к лучшему Аватар для Binas
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Цитата Сообщение от qrat Посмотреть сообщение
    чат в первую очередь это обмен мнениями, а прогнозов по сети везде полно, можно и блог читать Лайтовский там тоже самое все.
    Хоть и тоже самое, но в чате более оперативная информация, причем в течении дня выкладывается несколько раз аналитические прогнозы, для скальперов самое актуальное решение.

LiteForex Михаил Куракин на пути к лучшему Аватар для Михаил Куракин
    Поблагодарили 31 раз(а)
    LiteForex статьи. Обучение на Форекс. Стоит ли тратить деньги на образование?

Привлекательность трейдинга постоянно растет, как и количество учителей, которые готовы обучать трейдингу. Стоит ли им доверять? Чему они могут нас научить?

Автор:
    Артём Шашков

Хочу поделиться своим опытом. Я начал торговать на Форекс в 2005 году. Тогда рынки были весьма активны. Проект Конституции ЕС сначала не приняла Франция – 29 мая 2005 года, потом Нидерланды – 1 июня 2005 года. Но информация о том, что Франция и Нидерланды не примут новый проект Конституции, поступала уже несколько недель подряд до дня голосования, и график евро – доллар США уверенно двигался вниз. Тогда я впервые познакомился с прогнозами экспертов и нашел себе первого учителя в трейдинге. К чести аналитиков, подавляющее большинство из них говорили о том, что евро будет девальвировать, а доллар укрепляться. В это время мои деньги на счете активно увеличивались. Возможно, та полоса везения внушила мне уверенность в собственных силах. Правда, без опыта и необходимых скиллов я продержался в плюсе недолго. Только после того, как я испробовал все способы обучения, могу сказать, что я научился торговать на бирже.

Давайте ознакомимся с плюсами и минусами таких видов обучения как курсы у брокера, по скайпу, а также самостоятельное обучение. Нужно узнать о плюсах и минусах платного и бесплатного обучения трейдингу.

Счета трейдеров на Форекс были и остаются заманчивой целью для любителей незаконного обогащения. Избежать угрозы и не остаться без денег можно, но для этого требуется соблюдать ряд важных процедур.

С развитием интернета вырос и процент угроз, подстерегающих пользователей при веб-сёрфинге. Еще вчера интернет для массового потребителя был средством развлечения и общения, сейчас в сети можно совершить практически любую операцию: от покупки продуктов до оплаты коммунальных услуг. Платежи проходят с помощью банковских карт и счетов. При этом единственными средствами защиты у многих пользователей остаются стандартные программы, которые ограждают лишь от самых примитивных угроз.

Даже тем, кому интернет нужен только для социальных сетей и онлайн-игр, украденный пароль доставит немало проблем. Если же вы входите в число тех, кого называют трейдерами, то безопасность в интернете для важна не меньше, чем в реальной жизни.

Есть несколько приемов, знание которых необходимо каждому трейдеру и позволяет не стать жертвой мошенников.

Читать далее в блоге компании:
    https://ru.liteforex.com/blog/for-be...rex-education/
    С уважением,
    Представитель ГК LiteForex.

+ Ответить в теме
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права