+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Скрипт ft.Oanda

Бывалый ForexTools пока не определено
    Поблагодарили 14 раз(а)
    1.Вопрос - меняется ли эта разделяющая черта так же раз в час как и весь график?
    ft.Oanda - это скрипт. Он отрабатывает только в момент сброса на график, а не на каждом тике как индикатор. Поэтому диаграмма автоматически не обновляется. Каждый час после 30 минуты вам надо заново сбрасывать его на график.
    Я сначала сделал индикатор который обновлялся автоматически, но потом очень часто стал нарываться на то, что в момент его сработки данные на сервере еще не обновились и график показывал старые данные еще целый час. Когда я отодвинул обновление подальше - я стал впустую ждать это время, в тех случаях, когда данные на оанде обновлялись на 31-ой минуте. Вобщем сделал срипт - сбросил и поглядел: если есть новые данные график прыгнул на новое место, если еще нет - сбрасываю через пару мнут еще раз.

2.Вопрос - насколько показания разделяющей черты являются слабым местом ft. Oanda учитывая показания кривой лини цены пары (AUD/USD), которая может за 30 минут измениться в прогрессии очень сильно либо вверх либо вниз?
    То что вы видите на графике - всегно навсего интелектуально перевернутая картинка с сервера оанды "растянутая" по текущему масштабу графика и поставленная на текущее цены. Она освежается только после сброса скрипта.

3.Вопрос - Данные ft. Oanda меняются раз в час, есть ли какая нибудь возможность реализовать работу скрипта с отражением данных с Oanda в реальном времени?
    Возможно у вас есть какие либо мысли по этому поводу, "секретные наработки"?
    Ну какое может быть "реальное время" если первоисточник из которого я получаю данные обновляется раз в один час?
    Комплексный набор инструментов трейдера - forextools.com.ua

Поблагодарили 14 раз(а)
    После окончания анализа вы можете удалить его скриптом ft.Oanda_remove (иначе вам придется вручную удалять около полутора тысяч линий).
    подскажите где можно скачать скрипт ft.Oanda_remove
    В первый пост этой темы выложен новый инсталятор с отсутствовавшим ранее скриптом ft.Oanda_remove. Можно загрузить обновленный инсталятор и переустановить ft.Oanda. Можно просто загрузить скрипт отдельно здесь:
    Вложения

Vitalikf1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Добрый день, вечер.

Вопрос не совсем по теме но надеюсь на ваш ответ.

Очень интересует процесс регистрации на Oanda.

[...удалено...]

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Виталий.

Поблагодарили 14 раз(а)
    Очень интересует процесс регистрации на Oanda.
    Для написания этого скрипта мне регистрация на Оанде была не нужна, поэтому я не регистрировался и соответсвенно ничем вам помочь не смогу.

Ratmir
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Установил скрип, но при запуске почему график не отображается В чем может быть причина?

Поблагодарили 14 раз(а)
    Установил скрип, но при запуске почему график не отображается В чем может быть причина?
    в настройках терминала должен быть разрешен импорт DLL-функций.

KarpovSergei
    Поблагодарили 0 раз(а)
    По идее скрипт сам должен удаляться с графика по окончании работы. Может быть Вы просто не дожидаетесь этого логического конца? Ну а в исключительных случаях прервать работу скрипта можно нажатием правой кнопки мыши на графике и выбрав в контекстном меню пункт "Удалить скрипт".

Поблагодарили 14 раз(а)
    Может быть Вы просто не дожидаетесь этого логического конца?
    задержка отрисовки возможна только из-за задержек в закачке картинок с сервера Оанды. Иногда файерволы (личные либо корпоративные) както сильно "по своему" пытаются дать доступ приложению во внешний мир. Скрип пользуется системными настройками Internet Explorer-a. Если вы пользуетесь Оперой или Огнелисом или еще чем то, а ИЕ так и остался не настроенным - могут быть проблемы. Я лично все возможные исключения не проверял но уже у очень многих этот скрипт работает без каких либо проблем, поэтому первым делом проверьте свои настройки.

Агелит
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Здравствуйте!
    У меня такие вопросы:

1) Зачем нужна раделительная оранжевая линия, в чем ее смысл?
    2) В названии линий указываетя число, насколько позиция отдаленна от разделительной, зачем надо это знать?
    3) Правильно ли я понял, что в терминале на графике, первая слева колонка, это колонка открытх позиций, а вторая это отложенные ордера?
    4) Если Вы знаете, скажите пожалуйста, а какае единица измерения указанна на каждой линии, когда пишется что Bulls 13, Bears 35, к примеру?

Спасибо!

Поблагодарили 14 раз(а)
    1) Зачем нужна раделительная оранжевая линия, в чем ее смысл?
    эта линия цены "на которой" Оанда сформировала свой стакан. она может не совпадать с текущей ценой, т.к. графики обновляются раз в час примерно в 30 минут каждого очередного часа.
    2) В названии линий указываетя число, насколько позиция отдаленна от разделительной, зачем надо это знать?
    низачем. просто у линий должны быть уникальные имена. этото счетчик - гарантия уникальности линии.
    3) Правильно ли я понял, что в терминале на графике, первая слева колонка, это колонка открытх позиций, а вторая это отложенные ордера?
    вобщем - да.
    4) Если Вы знаете, скажите пожалуйста, а какае единица измерения указанна на каждой линии, когда пишется что Bulls 13, Bears 35, к примеру?
    для разборки есть только картинка с Оанды. соответственно эти цифры - длина соответствующей линии в пикселях. это единственный способ дать хоть какуюто числовую оценку для картинки

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права