Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ForexTools - введение

Почти знаменит daemon
    Поблагодарили 3 раз(а)
    Уважаемые коллеги!

В данном разделе представлены разработки профессионального программиста Сергея Кравчука. Это индикаторы, советники и эксперты предназначенные для работы на рынке FOREX c использованием терминала Metatrader 4 компании Metaquotes. Данные инструменты - результат совместной работы с реально торгующими трейдерами. Их описания и объяснения того, что и как они делают на рынке, легли в основу материалов, изложенных в данном разделе.

Изначально все инструменты, представленные в разделе, сконфигурированы для работы на демо-счетах. Если вы желаете использовать данные компоненты на реальном торговом счёте, то вам потребуется персональная лицензия.

Для клиентов пользователей форума РАУФР персональная лицензия выдаётся бесплатно, подробности процедуры описаны в теме: Бесплатные лицензии ForexTools для пользователей форума.

Если вы не являетесь пользователем форума РАУФР и желаете получить лицензию, то вам необходимо пройти процедуру платного получения лицензии на сайте разработчика http://forextools.com.ua
    Последний раз редактировалось Руслан Каюмов; 22.05.2012 в 15:01. Причина: обновление

Бывалый ForexTools пока не определено
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Представленные здесь инструменты - результат моего долгого и неспешного труда. Все они создавались по мере того как я изучал FOREX и программирование на MQL. Все делалось "под себя" и сначала я даже не особо помышлял, что еще кто-то будет ими пользоваться. Но познакомившись с реально торгующими трейдерами, поделившись с ними своими наработками и доведя до ума каждый из индикаторов под практическим руководством людей, понимающих толк в торговле, я увидел, что мои инструменты приобрели вполне законченный самодостаточный вид. Причем настолько самодостаточный, что уже долгое время я не испытываю особой нужды в чем то еще. Конечно же это не означает что они какие-то супер уникальные и никогда не ошибающиеся. Просто они составляют единый комплекс, который соответствует моему нынешнему понимаю рынка и правил работы с ним.

Все инструменты как бы дополняют друг дружку. Глядя на мультииндикаторы (MultiADX, MultiCCI, MultiMFI, MultiRSI, MultiWPR) я мониторю до 8 валютных пар на которых активно торгую и одновременно выбираю для открытия "самую перспективную" в данный момент (обычно это либо самая верхняя либо самая нижняя в списке индикатора пара). В определении момента входа на рынок и оценки правильности направления торговли использую канальные индикаторы 2Chanels и MultiCahnels из методики Двух каналов. Для выбора стопов я использую статистические индикаторы BarStat, BarStatLine и TrendStat и конечно же скрипт ft.Oanda. Сама торговля выполняется скриптами из торговой системы Trading Mouse. Во время торговли - незаменимые помощники MultiGraph и MultiPeriod, которые позволяют смотреть другие пары и таймы прямо на основном графике.

Весь этот набор позволяет мне легко торговать на одном единственном графике. Переключение с валюты на валюты осуществляется простым сбросом нужной мне валютной пары из окна обзора рынка на текущий график. При этом все мультииндикаторы остаются "перед глазами", просто на них график текущей пары выделяется жирной линией.

В каждой теме форума по моим инструментам есть файл с лицензиями на все представленные на форуме инструменты. Они позволяют работать на демосчетах группы компаний LiteForex. Вы можете в полном обьеме оценить работоспособность и пригодность моих инструментов для вашей торговли. Для работы на реальных счетах LiteForex нужно будет бесплатно получить лицензию отдельно на ваш реальный счет. Сделать это можно оставив заявку в теме "Бесплатные лицензии ForexTools для пользователей форума".

Сергей Кравчук
    Последний раз редактировалось Руслан Каюмов; 22.05.2012 в 15:00. Причина: обновление ссылки
    Комплексный набор инструментов трейдера - forextools.com.ua

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права